30 сентября 2020

Новинка c характером от Ulysse Nardin — часы Blast

Blast — это олицетворение своего времени и мощной силы природы, появившееся на свет благодаря часовому искусству Ulysse Nardin. Это технологическое чудо с четко очерченными маскулинными линиями.

Главным отличительным элементом и изюминкой часов Blast стал символ X, который является лейтмотивом всех коллекций Ulysse Nardin.

Blast

Ulysse Nardin

Blast

Ulysse Nardin

Blast

Ulysse Nardin

Blast

Ulysse Nardin

Blast

Ulysse Nardin

Blast

Ulysse Nardin

Blast

Ulysse Nardin

Blast

Ulysse Nardin

Эти сравнимые с атомной бомбой часы приводятся в движение недавно разработанным механизмом UN-172 и имеют трехдневный запас хода. Впервые часы из серии Ulysse Nardin Skeleton оснащены автоматическим турбийоном и новым крошечным, но очень мощным микротором из платины, увидеть который можно только с лицевой стороны в положении «12 часов». Для создания этих элементов часов Blast потребовалось 18 месяцев работы.

Дизайнеры Ulysse Nardin пересмотрели и изменили дизайн креплений часов, придав им четкую геометрическую форму и прочность, а также доработали застежку, сделав ее самораскладывающейся и открывающейся синхронно на 2 стороны.

Часы Blast представлены четырьмя отличными друг от друга моделями. Дополнить часы можно ремешками из трех видов материала: структурированного каучука, кожи, бархата.